首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宿州到上海火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

宿州到上海火车时刻表


周三
08月14日
周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8355/K8358 宿州 00:10
上海 08:28
8小时18分 575 78元 139/153/160
K462/K463 宿州 01:04
上海 10:20
9小时16分 567 //
K171/K174 宿州 02:16
上海 11:31
9小时15分 575 78元 139/153/160 214元/227元
K371/K374 宿州 06:13
上海 14:46
8小时33分 586 78元 139/153/160 214元/227元
G7589 宿州东 07:13
上海虹桥 10:28
3小时15分 558 254元 429元 0/0/0
G7289 宿州东 07:48
上海 10:52
3小时4分 565 //
G7599 宿州东 08:03
上海虹桥 11:04
3小时1分 558 254元 429元 0/0/0
G7291/G7294 宿州东 08:13
上海 11:03
2小时50分 565 //
G7299 宿州东 09:27
上海 12:27
3小时0分 565 //
G101 宿州东 10:14
上海虹桥 12:40
2小时26分 558 //
G105 宿州东 10:51
上海虹桥 13:08
2小时17分 558 254元 429元 0/0/0
G1911/G1914 宿州东 10:58
上海虹桥 13:41
2小时43分 558 //
1227/1230 宿州 11:02
上海 18:26
7小时24分 575 69元 130/143/150 205元/218元
4310 宿州 11:02
上海 18:26
7小时24分 575 //
G221/G224 宿州东 11:32
上海虹桥 13:58
2小时26分 558 //
G115 宿州东 12:38
上海虹桥 14:58
2小时20分 558 //
G2811/G2814 宿州东 13:08
上海虹桥 15:47
2小时39分 558 254元 429元 0/0/0
K8375/K8378 宿州 15:05
上海 22:22
7小时17分 575 //
G1919/G1922 宿州东 15:07
上海虹桥 17:40
2小时33分 558 254元 429元 0/0/0
G1955/G1958 宿州东 15:14
上海虹桥 17:44
2小时30分 558 254元 429元 0/0/0
G129 宿州东 15:25
上海 18:07
2小时42分 565 //
K8427 宿州 15:32
上海 22:53
7小时21分 575 //
G1817/G1820 宿州东 15:41
上海虹桥 18:12
2小时31分 558 //
G135 宿州东 16:21
上海虹桥 18:59
2小时38分 558 254元 429元 0/0/0
G1825/G1828 宿州东 16:33
上海虹桥 19:09
2小时36分 558 //
G1251/G1254 宿州东 16:44
上海虹桥 20:00
3小时16分 558 //
G1923/G1926 宿州东 16:54
上海虹桥 19:47
2小时53分 558 //
K1805/K1808 宿州 17:20
上海南 03:51
10小时31分 589 81元 144/148/154
G215 宿州东 17:50
上海虹桥 20:23
2小时33分 558 //
G1973/G1976 宿州东 19:41
上海虹桥 22:25
2小时44分 558 //
G455/G458 宿州东 19:49
上海虹桥 22:21
2小时32分 558 254元 429元 0/0/0
G149 宿州东 20:04
上海虹桥 22:50
2小时46分 558 254元 429元 0/0/0
K8371 宿州 20:38
上海南 05:10
8小时32分 589 81元 144/148/154
G1939/G1942 宿州东 20:46
上海虹桥 23:23
2小时37分 558 //
K8351/K8354 宿州 21:41
上海南 05:36
7小时55分 589 81元 144/148/154
T135 宿州 22:11
上海南 05:50
7小时39分 589 81元 144/159/166 222元/236元
K8431 宿州 22:47
上海 06:34
7小时47分 575 78元 139/144/148 214元/223元
K1181/K1184 宿州 22:53
上海南 06:20
7小时27分 589 81元 144/159/166 222元/236元
K8481/K8484 宿州 23:05
上海 06:03
6小时58分 575 44元 88/97/102
1461 宿州 23:48
上海 07:00
7小时12分 575 69元 130/135/139