首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 松江到鹰潭火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

松江到鹰潭火车时刻表


周三
08月14日
周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2365 松江南 07:28
鹰潭北 10:34
3小时6分 570 262元 436元 0/0/0
K833 松江 07:40
鹰潭 15:54
8小时14分 647 91元 158/164/169 243元/253元
K149 松江 09:04
鹰潭 16:47
7小时43分 647 91元 158/164/169 243元/253元
K1185/K1188 松江 09:12
鹰潭 18:10
8小时58分 647 91元 158/164/169
G1347 松江南 10:07
鹰潭北 12:57
2小时50分 517 262元 436元 0/0/0
G1333/G1336 松江南 11:55
鹰潭北 14:55
3小时0分 570 //
K759 松江 12:22
鹰潭 21:00
8小时38分 647 91元 158/164/169 243元/253元
G1355 松江南 14:03
鹰潭北 16:55
2小时52分 570 262元 436元 0/0/0
K122/K123 松江 14:15
鹰潭 22:04
7小时49分 647 91元 158/164/169 243元/253元
K575 松江 14:39
鹰潭 22:40
8小时1分 647 91元 158/164/169 243元/253元
K71/K74 松江 14:55
鹰潭 22:34
7小时39分 647 91元 158/164/169 243元/253元
K111 松江 15:32
鹰潭 23:49
8小时17分 647 91元 158/164/169 243元/253元
K252/K253 松江 15:58
鹰潭 00:10
8小时12分 647 91元 158/164/169 243元/253元
K351/K354 松江 16:04
鹰潭 00:46
8小时42分 647 //
K271 松江 17:35
鹰潭 01:31
7小时56分 647 91元 158/164/169 243元/253元
K469 松江 17:42
鹰潭 01:39
7小时57分 647 91元 158/164/169 243元/253元
T25 松江 18:09
鹰潭 00:53
6小时44分 647 91元 158/164/169 243元/253元
K79 松江 18:48
鹰潭 02:59
8小时11分 647 91元 158/164/169 243元/253元
K511 松江 19:42
鹰潭 04:15
8小时33分 647 91元 158/164/169 243元/253元
K287 松江 20:48
鹰潭 04:40
7小时52分 647 91元 158/164/169 243元/253元