首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 松江到新余火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

松江到新余火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K149 松江 09:04
新余 19:30
-9分 893 115元 200/206/214 312元/325元
K4663/K4662 松江 09:56
新余 20:57
11小时1分 893 //
K759 松江 12:22
新余 23:29
11小时7分 893 115元 200/206/214 312元/325元
K79 松江 18:48
新余 05:40
10小时52分 893 115元 200/206/214 312元/325元
K511 松江 19:42
新余 06:42
11小时0分 893 115元 200/206/214 312元/325元