首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 松江到萍乡火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

松江到萍乡火车时刻表


周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2365 松江南 07:28
萍乡北 12:23
4小时55分 947 420.5元 702.5元 0/0/0
K149 松江 09:04
萍乡 20:59
-9分 1018 //
K4663/K4662 松江 09:56
萍乡 22:26
12小时30分 1018 //
G1347 松江南 10:07
萍乡北 14:43
4小时36分 894 420.5元 702.5元 0/0/0
G1333/G1336 松江南 11:55
萍乡北 16:44
4小时49分 947 //
K79 松江 18:48
萍乡 07:05
12小时17分 1018 128.5元 222.5/230.5/237.5 348.5元/363.5元
K511 松江 19:42
萍乡 08:10
12小时28分 1018 //