首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 四平到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

四平到郑州火车时刻表


周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1289/G1292 四平东 09:24
郑州东 18:20
8小时56分 1555 //
G1276/G1277 四平东 10:38
郑州东 19:32
8小时54分 1555 633.5元 978元 0/0/0
K925/K928 四平 12:06
郑州 13:56
25小时50分 1749 201元 343/378/395 542元/575元
K125/K128 四平 15:03
郑州 12:45
21小时42分 1773 201元 343/378/395 542元/575元
K973/K976 四平 19:12
郑州 20:08
24小时56分 1778 201元 343/378/395 542元/575元
K1063/K1062 四平 19:39
郑州 19:50
24小时11分 1773 //
T122/T123 四平 22:34
郑州 16:42
18小时8分 1601 198元 337/349/361 530元/552元