首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 四平到绥化火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

四平到绥化火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K929 四平 00:15
绥化 06:33
6小时18分 486 69元 123/126/130 186元/194元
K349 四平 03:42
绥化 10:50
7小时8分 498 //
K489 四平 09:47
绥化 16:05
6小时18分 486 69元 123/126/130 186元/194元
K889 四平 16:55
绥化 23:48
6小时53分 486 69元 123/126/130 186元/194元
K1392/K1393 四平 17:34
绥化 00:22
6小时48分 481 69元 123/126/130 186元/194元
K1227 四平 19:51
绥化 02:14
6小时23分 486 69元 123/126/130 186元/194元
K1021 四平 20:10
绥化 02:32
6小时22分 486 69元 123/126/130 186元/194元
2209 四平 22:11
绥化 04:31
6小时20分 498 //
K1009 四平 23:01
绥化 05:12
6小时11分 498 //