首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 四平到双城堡火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

四平到双城堡火车时刻表


周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1526/K1527 四平 04:42
双城堡 08:43
4小时1分 346 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
K1082/K1083 四平 10:01
双城堡 13:48
3小时47分 310 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
K1382/K1383 四平 10:51
双城堡 14:42
3小时51分 310 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
K294/K295 四平 12:02
双城堡 16:03
4小时1分 289 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
K1303 四平 12:23
双城堡 16:25
4小时2分 158 //
2623 四平 16:06
双城堡 19:47
3小时41分 310 40.5元 86.5/91.5/94.5 134.5元/140.5元
K703/K702 四平 16:38
双城堡 20:23
3小时45分 346 //
K702/K703 四平 16:38
双城堡 20:23
3小时45分 346 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
K1392/K1393 四平 17:34
双城堡 21:17
3小时43分 305 //