首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 四平到庆安火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

四平到庆安火车时刻表


周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K929 四平 00:15
庆安 07:17
7小时2分 540 75元 133/138/142 205元/214元
K349 四平 03:42
庆安 11:33
7小时51分 552 //
K489 四平 09:47
庆安 16:51
7小时4分 535 //
K889 四平 16:55
庆安 00:36
7小时41分 540 75元 133/138/142 205元/214元
K1392/K1393 四平 17:34
庆安 01:12
7小时38分 535 75元 133/138/142 205元/214元
K1227 四平 19:51
庆安 02:57
7小时6分 540 75元 133/138/142 205元/214元