首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 四平到哈尔滨火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

四平到哈尔滨火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K929 四平 00:15
哈尔滨东 04:38
4小时23分 370 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
K567/K570 四平 02:15
哈尔滨 06:40
4小时25分 361 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
K349 四平 03:42
哈尔滨 08:36
4小时54分 361 //
K349 四平 03:42
哈尔滨东 09:01
5小时19分 370 //
K546/K547 四平 04:06
哈尔滨 08:46
4小时40分 406 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
K1526/K1527 四平 04:42
哈尔滨 09:26
4小时44分 272 53.5元 99.5/110/115 152.5元/162元
G703 四平东 09:38
哈尔滨西 11:18
1小时40分 358 //
K489 四平 09:47
哈尔滨东 14:19
4小时32分 365 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
G771 四平东 09:49
哈尔滨西 11:30
1小时41分 358 //
K1082/K1083 四平 10:01
哈尔滨 14:32
4小时31分 361 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
K726/K727 四平 10:27
哈尔滨西 14:49
4小时22分 354 //
K1382/K1383 四平 10:51
哈尔滨西 15:19
4小时28分 354 51.5元 97.5/102.5/105.5 149.5元/155.5元
K19 四平 10:54
哈尔滨 15:12
4小时18分 356 0/0/0 99.5元/103.5元
G707 四平东 10:56
哈尔滨西 12:42
1小时46分 358 164.5元 262.5元 0/0/0
K938/K939 四平 11:07
哈尔滨 16:16
5小时9分 361 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
Z366/Z367 四平 11:28
哈尔滨西 15:40
4小时12分 383 //
G763 四平东 11:29
哈尔滨西 13:01
1小时32分 358 164.5元 262.5元 0/0/0
G785/G788 四平东 11:35
哈尔滨西 13:14
1小时39分 358 164.5元 262.5元 0/0/0
K294/K295 四平 12:02
哈尔滨西 16:37
4小时35分 54 //
K294/K295 四平 12:02
哈尔滨 17:05
5小时3分 61 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
G709 四平东 12:09
哈尔滨西 13:42
1小时33分 358 //
K1303 四平 12:23
哈尔滨西 17:18
4小时55分 349 //
K1303 四平 12:23
哈尔滨 17:43
5小时20分 356 //
G711 四平东 12:27
哈尔滨西 14:06
1小时39分 358 //
G711 四平东 12:27
哈尔滨 14:19
1小时52分 365 //
T242/T243 四平 12:40
哈尔滨 16:05
3小时25分 361 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
D29 四平东 12:43
哈尔滨西 14:42
1小时59分 358 110.5元 176.5元 0/0/0
D29 四平东 12:43
哈尔滨 14:57
2小时14分 365 117.5元 184.5元 0/0/0
G373 四平东 12:57
哈尔滨西 14:22
1小时25分 358 164.5元 262.5元 0/0/0
K1450/K1451 四平 13:27
哈尔滨 17:52
4小时25分 361 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
K926/K927 四平 13:43
哈尔滨 18:01
4小时18分 361 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
G721 四平东 14:14
哈尔滨西 15:40
1小时26分 358 //
G3801 四平东 15:05
哈尔滨西 16:36
1小时31分 0 //
Z172/Z173 四平 15:43
哈尔滨西 18:39
2小时56分 539 51.5元 97.5/102.5/105.5 149.5元/155.5元
G1237/G1240 四平东 16:04
哈尔滨西 17:36
1小时32分 358 //
2623 四平 16:06
哈尔滨 20:30
4小时24分 361 47.5元 93.5/98.5/101.5 146.5元/152.5元
2623 四平 16:06
哈尔滨北 21:05
4小时59分 374 //
K1241/K1244 四平 16:28
哈尔滨西 20:47
4小时19分 282 51.5元 97.5/102.5/105.5 149.5元/155.5元
G753 四平东 16:32
哈尔滨西 18:04
1小时32分 358 164.5元 262.5元 0/0/0
G753 四平东 16:32
哈尔滨 18:17
1小时45分 365 //
K703/K702 四平 16:38
哈尔滨西 21:03
4小时25分 395 //
K702/K703 四平 16:38
哈尔滨西 21:03
4小时25分 395 //
K889 四平 16:55
哈尔滨西 21:12
4小时17分 354 //
K889 四平 16:55
哈尔滨东 21:45
4小时50分 370 //
D25 四平东 16:56
哈尔滨西 18:46
1小时50分 358 110.5元 176.5元 0/0/0
G723 四平东 17:12
哈尔滨西 18:39
1小时27分 358 164.5元 262.5元 0/0/0
K1061/K1064 四平 17:14
哈尔滨西 21:29
4小时15分 445 51.5元 97.5/102.5/105.5 149.5元/155.5元
K1392/K1393 四平 17:34
哈尔滨东 22:14
4小时40分 365 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
G1245/G1248 四平东 17:34
哈尔滨西 19:07
1小时33分 358 164.5元 262.5元 0/0/0
2727 四平 17:45
哈尔滨西 22:04
4小时19分 352 45.5元 91.5/96.5/99.5 143.5元/149.5元
2727 四平 17:45
哈尔滨 22:26
4小时41分 361 47.5元 93.5/98.5/101.5 146.5元/152.5元
G1261/G1264 四平东 17:50
哈尔滨西 19:15
1小时25分 358 164.5元 262.5元 0/0/0
G1261/G1264 四平东 17:50
哈尔滨 19:29
1小时39分 365 //
G1275/G1278 四平东 18:55
哈尔滨西 20:33
1小时38分 358 164.5元 262.5元 0/0/0
G727 四平东 19:20
哈尔滨西 20:52
1小时32分 358 164.5元 262.5元 0/0/0
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
G767 四平东 19:43
哈尔滨 21:14
1小时31分 365 //
K1227 四平 19:51
哈尔滨东 00:21
4小时30分 370 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
D101 四平东 19:56
哈尔滨西 21:40
1小时44分 358 110.5元 176.5元 0/0/0
2051 四平 20:01
哈尔滨 00:17
4小时16分 361 47.5元 93.5/98.5/101.5 146.5元/152.5元
K1021 四平 20:10
哈尔滨东 00:40
4小时30分 370 //
G1201/G1204 四平东 20:24
哈尔滨西 21:55
1小时31分 358 164.5元 262.5元 0/0/0
G769 四平东 20:40
哈尔滨西 22:05
1小时25分 358 //
G729 四平东 20:52
哈尔滨西 22:18
1小时26分 358 164.5元 262.5元 0/0/0
G731 四平东 21:57
哈尔滨西 23:30
1小时33分 358 164.5元 262.5元 0/0/0
2209 四平 22:11
哈尔滨东 02:46
4小时35分 370 47.5元 93.5/98.5/101.5 146.5元/152.5元
T297 四平 22:36
哈尔滨 02:01
3小时25分 373 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
T261 四平 22:45
哈尔滨 02:11
3小时26分 361 53.5元 99.5/104.5/107.5 152.5元/158.5元
K1009 四平 23:01
哈尔滨东 03:20
4小时19分 370 //