首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 十堰到南京火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

十堰到南京火车时刻表


周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K281/K284 十堰 09:06
南京 03:44
18小时38分 1367 168.5元 288.5/318/332 450.5元/478元
G3232/G3229 十堰东 15:05
南京南 20:40
5小时35分 976 //
T235/T238 十堰 16:13
南京 06:23
14小时10分 1020 //
K1155/K1158 十堰 19:09
南京 09:35
14小时26分 1197 143.5元 255.5/282/294 402.5元/427元