首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 石林到百色火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

石林到百色火车时刻表


周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3921/D3924 石林西 08:19
百色 10:46
2小时27分 437 //
K363/K366 石林 09:29
百色 16:42
7小时13分 483 69元 123/136/142 186元/198元
D3813/D3816 石林西 09:40
百色 12:01
2小时21分 437 //
D3904 石林西 10:13
百色 12:33
2小时20分 437 //
D3817/D3820 石林西 10:25
百色 12:46
2小时21分 437 //
D3821/D3824 石林西 11:00
百色 13:04
2小时4分 437 //
D3829/D3832 石林西 11:40
百色 13:59
2小时19分 437 //
D3931/D3934 石林西 12:11
百色 14:41
2小时30分 437 //
D3837/D3840 石林西 12:31
百色 14:58
2小时27分 437 //
K981/K984 石林 12:36
百色 20:18
7小时42分 483 69元 123/136/142 186元/198元
D3841/D3844 石林西 13:29
百色 15:42
2小时13分 437 //
D3946 石林西 14:12
百色 16:28
2小时16分 437 //
D3943/D3946 石林西 14:12
百色 16:28
2小时16分 437 //
D3906 石林西 15:16
百色 17:29
2小时13分 437 //
D3928 石林西 16:07
百色 18:43
2小时36分 437 //
D3925/D3928 石林西 16:07
百色 18:43
2小时36分 437 //
D3910 石林西 18:49
百色 21:10
2小时21分 437 //