首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 石家庄到南宁东火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

石家庄到南宁东火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G423 石家庄 07:53
南宁东 19:36
11小时43分 2156 823元 1234元 0/0/0
G529 石家庄 09:47
南宁东 19:25
9小时38分 2197 823元 1234元 0/0/0
G421 石家庄 10:35
南宁东 22:15
11小时40分 2197 823元 1234元 0/0/0
Z5 石家庄 18:38
南宁东 15:10
20小时32分 2203 414/429/444 654元/684元
Z285 石家庄 23:40
南宁东 20:33
20小时53分 2203 243元 414/429/444 654元/684元