首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深圳北到厦门北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

深圳北到厦门北火车时刻表


周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3126 深圳北 06:50
厦门北 10:28
3小时38分 514 180元 288元 0/0/0
D2352 深圳北 07:19
厦门北 11:05
3小时46分 514 180元 288元 0/0/0
D2342 深圳北 07:57
厦门北 11:25
3小时28分 514 150.5元 0/0/0 217元/244元
D2294 深圳北 08:02
厦门北 11:42
3小时40分 514 180元 288元 0/0/0
D378 深圳北 08:18
厦门北 11:55
3小时37分 514 //
D2302 深圳北 08:23
厦门北 12:13
3小时50分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2308 深圳北 08:38
厦门北 12:20
3小时42分 514 180元 288元 0/0/0
D2284 深圳北 08:48
厦门北 12:40
3小时52分 514 180元 288元 0/0/0
G1602 深圳北 08:54
厦门北 12:35
3小时41分 514 180元 288元 0/0/0
D960 深圳北 09:04
厦门北 12:49
3小时45分 514 180元 288元 0/0/0
D2282 深圳北 09:21
厦门北 13:07
3小时46分 514 180元 288元 0/0/0
D2310 深圳北 09:48
厦门北 13:33
3小时45分 514 180元 288元 0/0/0
D2286 深圳北 09:58
厦门北 13:44
3小时46分 514 180元 288元 0/0/0
D3108 深圳北 10:41
厦门北 14:26
3小时45分 514 180元 288元 0/0/0
D2288 深圳北 10:46
厦门北 14:33
3小时47分 514 180元 288元 0/0/0
D3112 深圳北 11:18
厦门北 15:12
3小时54分 514 180元 288元 0/0/0
D3308 深圳北 11:49
厦门北 15:37
3小时48分 514 //
D2306 深圳北 12:04
厦门北 15:43
3小时39分 514 180元 288元 0/0/0
D2362 深圳北 13:05
厦门北 16:40
3小时35分 514 //
D2324 深圳北 13:58
厦门北 17:55
3小时57分 514 180元 288元 0/0/0
D3336 深圳北 14:26
厦门北 18:16
3小时50分 514 //
D2298 深圳北 14:46
厦门北 18:28
3小时42分 514 180元 288元 0/0/0
D2304 深圳北 14:53
厦门北 18:38
3小时45分 514 180元 288元 0/0/0
G3002 深圳北 15:10
厦门北 18:23
3小时13分 514 //
D2328 深圳北 15:30
厦门北 19:16
3小时46分 514 180元 288元 0/0/0
G1607/G1610 深圳北 15:46
厦门北 19:21
3小时35分 514 //
D3338 深圳北 15:57
厦门北 19:26
3小时29分 514 180元 288元 0/0/0
D672 深圳北 16:17
厦门北 20:04
3小时47分 514 150.5元 0/0/0 210元/230元
D2326 深圳北 16:22
厦门北 20:16
3小时54分 514 180元 288元 0/0/0
D2312 深圳北 16:44
厦门北 20:33
3小时49分 514 180元 288元 0/0/0
D3334 深圳北 16:54
厦门北 20:38
3小时44分 514 180元 288元 0/0/0
D2330 深圳北 17:06
厦门北 20:46
3小时40分 514 180元 288元 0/0/0
D2314 深圳北 17:12
厦门北 21:00
3小时48分 514 180元 288元 0/0/0
D3340 深圳北 17:29
厦门北 21:26
3小时57分 514 180元 288元 0/0/0
D686 深圳北 18:01
厦门北 21:58
3小时57分 514 180元 288元 0/0/0
D2332 深圳北 18:30
厦门北 22:26
3小时56分 514 180元 288元 0/0/0
D690 深圳北 18:36
厦门北 22:16
3小时40分 514 //
D2320 深圳北 19:02
厦门北 22:42
3小时40分 514 150.5元 0/0/0 210元/230元
D936/D937 深圳北 20:19
厦门北 23:24
3小时5分 514 150.5元 0/0/0 210元/223元
D942/D943 深圳北 20:24
厦门北 23:29
3小时5分 514 150.5元 0/0/0 210元/223元