首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深圳北到上海虹桥火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

深圳北到上海虹桥火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3126 深圳北 07:10
上海虹桥 18:42
11小时32分 1623 568元 909元 0/0/0
D3108 深圳北 08:24
上海虹桥 19:59
11小时35分 1623 568元 909元 0/0/0
D2284 深圳北 08:49
上海虹桥 20:44
11小时55分 1623 568元 909元 0/0/0
D2282 深圳北 09:21
上海虹桥 21:20
11小时59分 1623 568元 909元 0/0/0
D2286 深圳北 09:59
上海虹桥 22:12
12小时13分 1623 568元 909元 0/0/0
D2288 深圳北 10:45
上海虹桥 22:35
11小时50分 1623 568元 909元 0/0/0
G100 深圳北 11:32
上海虹桥 19:27
7小时55分 1892 //
D906 深圳北 20:04
上海虹桥 06:40
10小时36分 1623 568元 909元 0/0/0
D932/D933 深圳北 20:14
上海虹桥 06:50
10小时36分 1625 478.5元 0/0/0 590元/626元
D936/D937 深圳北 20:19
上海虹桥 06:55
10小时36分 1623 478.5元 0/0/0 590元/626元
D942/D943 深圳北 20:24
上海虹桥 07:00
10小时36分 1623 478.5元 0/0/0 590元/626元