首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 沈阳北到武昌火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

沈阳北到武昌火车时刻表


周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T122/T123 沈阳北 00:19
武昌 22:56
22小时37分 1952 229元 389/403/416 613元/640元
Z235/Z238 沈阳北 02:05
武昌 20:47
18小时42分 1952 229元 389/428/448 613元/650元
Z12/Z13 沈阳北 06:38
武昌 02:45
20小时7分 1934 217元 370/383/397 585元/611元
G1289/G1292 沈阳北 10:19
武汉 20:29
10小时10分 1911 //
G1276/G1277 沈阳北 11:32
武汉 21:49
10小时17分 1908 713.5元 1094.5元 0/0/0
K973/K976 沈阳北 21:47
汉口 04:37
30小时50分 2109 236元 399/439/459 629元/667元