首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 沈阳北到北京火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

沈阳北到北京火车时刻表


周五
10月11日
周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K340 沈阳北 00:48
北京 09:58
9小时10分 868 98元 171/176/182 263元/275元
K430 沈阳北 01:02
北京 10:27
9小时25分 703 98元 171/176/182 263元/275元
K7430 沈阳北 01:02
北京 10:27
9小时25分 610 98元 171/176/182 263元/275元
Z118 沈阳北 02:19
北京 08:36
6小时17分 703 171/176/182 263元/275元
T298 沈阳北 02:55
北京 11:23
8小时28分 788 98元 171/176/182 263元/275元
T48 沈阳北 03:03
北京 09:14
6小时11分 706 98元 171/176/182 263元/275元
T18 沈阳北 03:15
北京 09:48
6小时33分 759 98元 171/176/182 263元/275元
K266 沈阳北 03:43
北京 12:53
9小时10分 703 98元 171/176/182 263元/275元
K1024 沈阳北 05:04
北京 15:19
10小时15分 826 112元 194/200/208 301元/315元
G218 沈阳北 08:11
北京南 11:58
3小时47分 786 295元 414元 0/0/0
D14 沈阳北 08:19
北京 13:29
5小时10分 703 206元 247元 0/0/0
K40 沈阳北 08:52
北京 21:43
12小时51分 855 240元 408/421/436 640元/669元
D24 沈阳北 09:25
北京 14:14
4小时49分 703 206元 247元 0/0/0
K1302 沈阳北 09:25
北京 21:07
11小时42分 818 112元 194/200/208 301元/315元
D52 沈阳北 09:30
北京 15:25
5小时55分 783 206元 247元 0/0/0
D28 沈阳北 09:50
北京 14:51
5小时1分 703 206元 247元 0/0/0
G400 沈阳北 10:05
北京南 14:48
4小时43分 795 296元 441.5元 0/0/0
2590/2591 沈阳北 11:09
北京 22:12
11小时3分 850 //
D6 沈阳北 12:16
北京 17:23
5小时7分 703 206元 247元 0/0/0
D26 沈阳北 12:31
北京 17:28
4小时57分 703 206元 247元 0/0/0
G240 沈阳北 12:42
北京南 16:29
-3分 793 295元 414元 0/0/0
D74 沈阳北 12:52
北京 17:47
4小时55分 703 206元 247元 0/0/0
D20 沈阳北 13:07
北京 17:52
4小时45分 703 206元 247元 0/0/0
D102 沈阳北 13:35
北京 18:29
4小时54分 703 206元 247元 0/0/0
G394 沈阳北 15:05
北京南 20:33
5小时28分 793 296元 441.5元 0/0/0
Z155/Z158 沈阳北 15:20
北京 21:08
5小时48分 703 98元 171/189/197 263元/279元
K960/K961 沈阳北 16:58
北京 02:19
9小时21分 744 //
D30 沈阳北 17:27
北京 22:12
4小时45分 703 206元 247元 0/0/0
D22 沈阳北 17:39
北京 22:42
5小时3分 703 206元 247元 0/0/0
G384 沈阳北 18:32
北京南 22:53
4小时21分 793 296元 441.5元 0/0/0
G382 沈阳北 18:43
北京南 23:38
4小时55分 793 296元 441.5元 0/0/0
K1304 沈阳北 18:45
北京 08:52
14小时7分 730 //
4216 沈阳北 20:58
北京 12:08
15小时10分 799 //
K54 沈阳北 21:25
北京 07:00
9小时35分 727 172/177/183 264元/276元