首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 上海南到宜春火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

上海南到宜春火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K149 上海南 08:36
宜春 20:11
11小时35分 973 124元 215/223/230 336元/351元
K759 上海南 12:01
宜春 00:08
12小时7分 973 124元 215/223/230 336元/351元
K79 上海南 18:26
宜春 06:18
11小时52分 973 124元 215/223/230 336元/351元
K807/K810 上海南 18:51
宜春 08:04
13小时13分 973 124元 215/223/230 336元/351元
K495 上海南 19:03
宜春 06:32
11小时29分 973 124元 215/223/230 336元/351元
K527 上海南 19:15
宜春 08:14
12小时59分 973 124元 215/223/230 336元/351元
K511 上海南 19:21
宜春 07:22
12小时1分 973 124元 215/223/230 336元/351元
K739 上海南 19:36
宜春 08:35
12小时59分 973 124元 215/223/230 336元/351元