首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 上海虹桥到上饶火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

上海虹桥到上饶火车时刻表


周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1321 上海虹桥 06:11
上饶 09:06
2小时55分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1383 上海虹桥 06:45
上饶 09:33
2小时48分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1651 上海虹桥 06:55
上饶 09:51
2小时56分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G2365 上海虹桥 07:12
上饶 09:58
2小时46分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1371 上海虹桥 07:22
上饶 10:13
2小时51分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1341 上海虹桥 07:32
上饶 10:22
2小时50分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1631 上海虹桥 07:54
上饶 10:35
2小时41分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1337/G1340 上海虹桥 08:25
上饶 11:20
2小时55分 500 //
G1509 上海虹桥 08:42
上饶 11:58
3小时16分 302 //
G1655 上海虹桥 09:23
上饶 12:03
2小时40分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1377 上海虹桥 09:28
上饶 12:10
2小时42分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1501 上海虹桥 10:03
上饶 12:45
2小时42分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1657 上海虹桥 10:18
上饶 13:01
2小时43分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1301 上海虹桥 10:23
上饶 13:17
2小时54分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1375 上海虹桥 11:15
上饶 14:09
2小时54分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1333/G1336 上海虹桥 11:39
上饶 14:27
2小时48分 500 //
G1387 上海虹桥 12:20
上饶 15:00
2小时40分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1633 上海虹桥 12:25
上饶 15:09
2小时44分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1369 上海虹桥 12:40
上饶 15:17
2小时37分 500 //
G1389 上海虹桥 13:10
上饶 15:35
2小时25分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1353 上海虹桥 13:25
上饶 16:11
2小时46分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1329 上海虹桥 13:41
上饶 16:21
2小时40分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1355 上海虹桥 13:47
上饶 16:27
2小时40分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G99 上海虹桥 14:10
上饶 16:32
2小时22分 500 //
G1635 上海虹桥 14:35
上饶 17:17
2小时42分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1637 上海虹桥 15:13
上饶 18:25
3小时12分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1305 上海虹桥 15:25
上饶 17:45
2小时20分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1359 上海虹桥 15:37
上饶 18:15
2小时38分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1582/G1583 上海虹桥 16:32
上饶 19:18
2小时46分 500 //
G1361 上海虹桥 16:42
上饶 19:28
2小时46分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1363 上海虹桥 17:09
上饶 19:57
2小时48分 500 //
G1639 上海虹桥 17:22
上饶 20:13
2小时51分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1365 上海虹桥 17:38
上饶 20:17
2小时39分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1395 上海虹桥 18:28
上饶 21:20
2小时52分 500 229.5元 380.5元 0/0/0
G1689 上海虹桥 18:41
上饶 21:31
2小时50分 500 //