首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 上海虹桥到汉口火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

上海虹桥到汉口火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D352/D353 上海虹桥 06:13
汉口 11:24
5小时11分 827 262元 313元 0/0/0
D636/D637 上海虹桥 06:33
汉口 11:51
5小时18分 827 262元 313元 0/0/0
D3002/D3003 上海虹桥 06:38
汉口 12:02
5小时24分 827 //
G1772/G1773 上海虹桥 06:47
武汉 11:11
4小时24分 807 //
D2206/D2207 上海虹桥 06:58
汉口 12:10
5小时12分 827 262元 313元 0/0/0
D3072/D3073 上海虹桥 07:03
汉口 12:15
5小时12分 827 262元 313元 0/0/0
D3056/D3057 上海虹桥 07:19
汉口 12:25
5小时6分 827 262元 313元 0/0/0
D2212/D2213 上海虹桥 07:34
汉口 13:13
5小时39分 827 262元 313元 0/0/0
G598/G599 上海虹桥 07:46
汉口 11:44
3小时58分 811 301.5元 426元 0/0/0
D3064/D3065 上海虹桥 08:20
汉口 13:43
5小时23分 827 262元 313元 0/0/0
G576/G577 上海虹桥 08:24
武汉 13:25
5小时1分 827 301元 425.5元 0/0/0
G676/G677 上海虹桥 08:30
武汉 13:36
5小时6分 807 301元 425.5元 0/0/0
D2216/D2217 上海虹桥 08:42
汉口 14:20
5小时38分 827 262元 313元 0/0/0
D3022/D3023 上海虹桥 09:15
汉口 14:40
5小时25分 827 //
D3022/D3023 上海虹桥 09:15
武昌 15:20
6小时5分 852 267.5元 320.5元 0/0/0
D3060/D3061 上海虹桥 09:46
汉口 15:21
5小时35分 827 262元 313元 0/0/0
D3090/D3091 上海虹桥 10:15
汉口 15:16
5小时1分 811 257元 343.5元 0/0/0
D3068/D3069 上海虹桥 10:16
汉口 15:30
5小时14分 827 262元 313元 0/0/0
G1724/G1725 上海虹桥 11:46
汉口 15:42
3小时56分 811 //
G1716/G1717 上海虹桥 13:05
汉口 17:54
4小时49分 811 //
D3026/D3027 上海虹桥 13:27
汉口 18:51
5小时24分 827 262元 313元 0/0/0
G1720/G1721 上海虹桥 13:51
武汉 17:50
3小时59分 807 //
D3006/D3007 上海虹桥 13:53
汉口 19:26
5小时33分 829 262元 313元 0/0/0
D3010/D3011 上海虹桥 14:41
汉口 19:57
5小时16分 827 262元 313元 0/0/0
D3032/D3033 上海虹桥 15:16
汉口 20:57
5小时41分 827 262元 313元 0/0/0
G1776/G1777 上海虹桥 15:17
武汉 19:54
4小时37分 807 //
G1736/G1737 上海虹桥 15:29
武汉 20:24
4小时55分 807 //
G1768/G1769 上海虹桥 15:58
汉口 20:22
4小时24分 811 //
D3014/D3015 上海虹桥 16:07
汉口 21:35
5小时28分 827 262元 313元 0/0/0
D3042/D3043 上海虹桥 16:47
汉口 22:27
5小时40分 827 262元 313元 0/0/0
G1728/G1729 上海虹桥 16:51
武汉 20:46
3小时55分 807 //
D3046/D3047 上海虹桥 17:53
汉口 23:01
5小时8分 827 262元 313元 0/0/0
G1764/G1765 上海虹桥 18:41
武汉 23:30
4小时49分 807 //