首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 上海到北京火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

上海到北京火车时刻表


周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G102 上海虹桥 06:26
北京南 12:29
6小时3分 1318 553元 933元 0/0/0
G104 上海虹桥 06:37
北京南 12:33
5小时56分 1318 553元 933元 0/0/0
G6 上海 07:00
北京南 11:36
4小时36分 1325 //
G106 上海虹桥 07:12
北京南 13:13
6小时1分 1318 553元 933元 0/0/0
G108 上海虹桥 07:22
北京南 13:23
6小时1分 1318 553元 933元 0/0/0
G110 上海虹桥 07:28
北京南 13:38
6小时10分 1318 553元 933元 0/0/0
G120 上海虹桥 07:51
北京南 13:33
5小时42分 1318 553元 933元 0/0/0
G8 上海虹桥 08:00
北京南 12:24
4小时24分 1318 553元 933元 0/0/0
G112 上海虹桥 08:05
北京南 14:08
6小时3分 1318 553元 933元 0/0/0
G114 上海虹桥 08:15
北京南 14:13
5小时58分 1318 553元 933元 0/0/0
G2 上海虹桥 09:00
北京南 13:28
4小时28分 1318 553元 933元 0/0/0
G116 上海虹桥 09:34
北京南 15:23
5小时49分 1318 553元 933元 0/0/0
G118 上海虹桥 09:52
北京南 15:58
6小时6分 1318 553元 933元 0/0/0
G10 上海虹桥 10:00
北京南 14:28
4小时28分 1318 //
G42 上海虹桥 10:26
北京南 16:08
5小时42分 1318 553元 933元 0/0/0
G122 上海虹桥 10:40
北京南 16:43
6小时3分 1318 553元 933元 0/0/0
G124 上海虹桥 10:58
北京南 16:18
5小时20分 1318 553元 933元 0/0/0
G128 上海虹桥 11:15
北京南 17:10
5小时55分 1318 553元 933元 0/0/0
G130 上海 11:15
北京南 17:44
6小时29分 1325 //
G12 上海 12:00
北京南 16:38
4小时38分 1325 //
1462 上海 12:15
北京 10:50
22小时35分 1463 156.5元 283.5/294.5/304.5
G132 上海虹桥 12:17
北京南 18:32
6小时15分 1318 553元 933元 0/0/0
G412 上海虹桥 12:28
北京南 18:58
6小时30分 1318 553元 933元 0/0/0
G134 上海虹桥 13:00
北京南 18:48
5小时48分 1318 553元 933元 0/0/0
G136 上海虹桥 13:16
北京南 19:03
5小时47分 1318 553元 933元 0/0/0
G138 上海虹桥 13:29
北京南 19:26
5小时57分 1318 553元 933元 0/0/0
G140 上海虹桥 13:34
北京南 19:42
6小时8分 1318 553元 933元 0/0/0
G4 上海虹桥 14:00
北京南 18:28
4小时28分 1318 553元 933元 0/0/0
G142 上海虹桥 14:10
北京南 20:18
6小时8分 1318 553元 933元 0/0/0
G144 上海虹桥 14:42
北京南 20:29
5小时47分 1318 553元 933元 0/0/0
G146 上海虹桥 14:50
北京南 20:48
5小时58分 1318 553元 933元 0/0/0
G14 上海虹桥 15:00
北京南 19:36
4小时36分 1318 553元 933元 0/0/0
G148 上海虹桥 15:22
北京南 21:13
5小时51分 1318 553元 933元 0/0/0
G170 上海虹桥 15:52
北京南 21:18
5小时26分 1318 //
G150 上海虹桥 16:04
北京南 22:00
5小时56分 1318 553元 933元 0/0/0
G152 上海虹桥 16:18
北京南 22:12
5小时54分 1318 553元 933元 0/0/0
G16 上海虹桥 17:00
北京南 21:36
4小时36分 1318 553元 933元 0/0/0
G154 上海虹桥 17:13
北京南 22:48
5小时35分 1318 553元 933元 0/0/0
G156 上海虹桥 17:18
北京南 22:58
5小时40分 1318 553元 933元 0/0/0
G44 上海虹桥 17:23
北京南 23:08
5小时45分 1308 553元 933元 0/0/0
G158 上海虹桥 17:34
北京南 23:29
5小时55分 1318 553元 933元 0/0/0
G160 上海虹桥 17:46
北京南 23:48
6小时2分 1318 553元 933元 0/0/0
G18 上海 17:55
北京南 22:36
4小时41分 1325 //
T110 上海 17:57
北京 10:08
16小时11分 1463 177.5元 304.5/315.5/325.5 476.5元/497.5元
G22 上海虹桥 19:00
北京南 23:18
4小时18分 1318 553元 933元 0/0/0
D702 上海 19:09
北京 07:12
12小时3分 1463 //
Z282/Z283 上海南 19:30
北京 10:22
14小时52分 1460 //
Z283/Z282 上海南 19:30
北京 10:22
14小时52分 1460 //
D706 上海 21:18
北京 09:24
12小时6分 1463 //
D710 上海 21:24
北京南 09:22
11小时58分 1454 //