首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 上海到安庆火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

上海到安庆火车时刻表


周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7072/G7073 上海 05:48
安庆 10:11
4小时23分 568 238元 381元 0/0/0
G7076/G7077 上海 06:20
安庆 10:29
4小时9分 568 238元 381元 0/0/0
G7080/G7081 上海 07:44
安庆 11:52
4小时8分 568 238元 381元 0/0/0
G7084/G7085 上海 08:37
安庆 12:43
4小时6分 568 238元 381元 0/0/0
G7492/G7493 上海虹桥 09:03
安庆 13:17
4小时14分 568 //
G7132/G7133 上海虹桥 09:41
安庆 13:33
3小时52分 568 238元 381元 0/0/0
G7136/G7137 上海虹桥 10:29
安庆 14:42
4小时13分 568 238元 381元 0/0/0
G7060/G7061 上海 10:40
安庆 14:52
4小时12分 568 //
G7088/G7089 上海 12:54
安庆 16:47
3小时53分 568 238元 381元 0/0/0
G7092/G7093 上海 13:41
安庆 17:54
4小时13分 568 238元 381元 0/0/0
G7092/G7093 上海西 13:50
安庆 17:54
4小时4分 563 //
G7140/G7141 上海虹桥 15:04
安庆 19:09
4小时5分 568 238元 381元 0/0/0
G7140 上海虹桥 15:05
安庆 19:12
4小时7分 568 238元 381元 0/0/0
G7592/G7593 上海虹桥 16:25
安庆 20:50
4小时25分 475 238元 381元 0/0/0
G7144/G7145 上海虹桥 17:05
安庆 21:17
4小时12分 568 238元 381元 0/0/0
G7272/G7273 上海 18:42
安庆 22:41
3小时59分 568 //