首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 三亚到海口东火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

三亚到海口东火车时刻表


周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7302 三亚 06:30
海口东 08:10
1小时40分 284 100元 160元 0/0/0
D7201 三亚 06:38
海口东 08:14
1小时36分 284 //
D7202 三亚 06:38
海口东 08:14
1小时36分 284 //
D7151/D7152 三亚 06:45
海口东 09:28
2小时43分 363 128元 204元 0/0/0
D7209/D7210 三亚 06:53
海口东 08:35
1小时42分 284 //
D7101/D7102 三亚 07:15
海口东 08:59
1小时44分 284 100元 160元 0/0/0
D7304 三亚 07:25
海口东 09:03
1小时38分 284 100元 160元 0/0/0
D7306 三亚 07:45
海口东 09:32
1小时47分 284 100元 160元 0/0/0
D7308 三亚 08:00
海口东 09:49
1小时49分 284 100元 160元 0/0/0
D7203 三亚 08:25
海口东 10:10
1小时45分 284 //
D7204 三亚 08:25
海口东 10:10
1小时45分 284 //
D7310 三亚 08:45
海口东 10:27
1小时42分 284 100元 160元 0/0/0
D7125/D7126 三亚 09:00
海口东 10:45
1小时45分 284 //
D7312 三亚 09:05
海口东 10:42
1小时37分 284 100元 160元 0/0/0
D7153/D7154 三亚 09:19
海口东 12:02
2小时43分 363 128元 204元 0/0/0
D7318 三亚 09:32
海口东 11:00
1小时28分 284 100元 160元 0/0/0
D7314 三亚 09:35
海口东 11:02
1小时27分 284 100元 160元 0/0/0
D7316 三亚 09:36
海口东 11:03
1小时27分 284 100元 160元 0/0/0
D7111/D7112 三亚 09:46
海口东 11:29
1小时43分 284 100元 160元 0/0/0
D7320 三亚 09:55
海口东 11:51
1小时56分 284 100元 160元 0/0/0
D7205 三亚 10:20
海口东 12:11
1小时51分 284 //
D7206 三亚 10:20
海口东 12:11
1小时51分 284 //
D7161/D7162 三亚 10:44
海口东 13:34
2小时50分 363 100元 120元 0/0/0
D7103/D7104 三亚 11:15
海口东 12:54
1小时39分 284 83.5元 99.5元 0/0/0
D7163/D7164 三亚 12:05
海口东 14:56
2小时51分 363 84元 100元 0/0/0
D7334 三亚 12:40
海口东 14:25
1小时45分 284 100元 160元 0/0/0
D7322 三亚 12:55
海口东 14:22
1小时27分 284 100元 160元 0/0/0
D7324 三亚 13:11
海口东 14:57
1小时46分 284 100元 160元 0/0/0
D7336 三亚 13:12
海口东 14:40
1小时28分 284 100元 160元 0/0/0
D7113/D7114 三亚 13:34
海口东 15:34
2小时0分 284 100元 160元 0/0/0
D7155/D7156 三亚 13:50
海口东 16:33
2小时43分 363 100元 160元 0/0/0
D7326 三亚 13:50
海口东 15:40
1小时50分 284 100元 160元 0/0/0
D7105/D7106 三亚 14:10
海口东 15:57
1小时47分 284 100元 160元 0/0/0
D7171 三亚 14:15
海口东 17:16
3小时1分 284 //
D7328 三亚 14:55
海口东 16:38
1小时43分 284 100元 160元 0/0/0
D7330 三亚 15:45
海口东 17:56
2小时11分 284 100元 160元 0/0/0
D7107/D7108 三亚 15:55
海口东 17:33
1小时38分 284 100元 160元 0/0/0
D7332 三亚 16:05
海口东 17:32
1小时27分 284 100元 160元 0/0/0
D7342 三亚 16:30
海口东 18:18
1小时48分 284 100元 160元 0/0/0
D7350 三亚 16:35
海口东 18:35
2小时0分 284 83.5元 99.5元 0/0/0
D7115/D7116 三亚 17:19
海口东 19:08
1小时49分 284 100元 160元 0/0/0
D7117/D7118 三亚 17:22
海口东 19:11
1小时49分 284 100元 160元 0/0/0
D7117/D7118 三亚 17:22
海口东 19:11
1小时49分 284 100元 160元 0/0/0
D7157/D7158 三亚 17:25
海口东 20:19
2小时54分 363 128元 204元 0/0/0
D7338 三亚 18:05
海口东 19:55
1小时50分 284 100元 160元 0/0/0
D7358 三亚 18:19
海口东 20:15
1小时56分 284 83.5元 99.5元 0/0/0
D7109/D7110 三亚 18:40
海口东 20:27
1小时47分 284 100元 160元 0/0/0
D7360 三亚 18:57
海口东 20:53
1小时56分 284 100元 160元 0/0/0
D7340 三亚 19:00
海口东 20:44
1小时44分 284 100元 160元 0/0/0
D7348 三亚 19:07
海口东 20:51
1小时44分 284 100元 160元 0/0/0
D7159/D7160 三亚 19:20
海口东 22:09
2小时49分 363 100元 160元 0/0/0
D7362 三亚 19:28
海口东 21:18
1小时50分 284 100元 160元 0/0/0
D7364 三亚 19:45
海口东 21:38
1小时53分 284 83.5元 99.5元 0/0/0
D7344 三亚 20:13
海口东 22:00
1小时47分 284 100元 160元 0/0/0
D7366 三亚 20:14
海口东 21:54
1小时40分 284 83.5元 99.5元 0/0/0
D7346 三亚 20:35
海口东 22:15
1小时40分 284 100元 160元 0/0/0
D7368 三亚 20:40
海口东 22:27
1小时47分 284 83.5元 99.5元 0/0/0
D7354 三亚 21:07
海口东 22:50
1小时43分 284 100元 160元 0/0/0
D7169/D7170 三亚 21:12
海口东 23:59
2小时47分 363 //
D7167/D7168 三亚 21:12
海口东 23:59
2小时47分 363 134.5元 215元 0/0/0
D7372 三亚 21:20
海口东 23:03
1小时43分 284 83.5元 99.5元 0/0/0
D7119/D7120 三亚 21:45
海口东 23:30
1小时45分 284 //
D7352 三亚 21:50
海口东 23:30
1小时40分 284 100元 160元 0/0/0