首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 三明到永安火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

三明到永安火车时刻表


周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1209 三明 06:45
永安南 07:10
25分 36 //
D6572/D6573 三明北 07:56
永安南 08:27
31分 50 //
D6572/D6573 三明 08:11
永安南 08:27
16分 21 //
G5265/G5268 三明北 08:37
永安南 09:09
32分 50 //
D6434/D6435 三明北 08:49
永安南 09:22
33分 50 //
G5265/G5268 三明 08:53
永安南 09:09
16分 39 //
D6434/D6435 三明 09:06
永安南 09:22
16分 21 //
D2321 三明北 10:51
永安南 11:25
34分 68 //
D2321 三明 11:09
永安南 11:25
16分 39 //
G1651 三明北 11:12
永安南 11:38
26分 68 //
D6312/D6313 三明北 11:35
永安南 12:07
32分 50 //
D6312/D6313 三明 11:51
永安南 12:07
16分 39 //
D6513 三明北 12:15
永安南 12:49
34分 68 //
D6513 三明 12:33
永安南 12:49
16分 39 //
K945/K948 三明北 12:42
永安南 13:35
53分 68 //
K945/K948 三明 13:10
永安南 13:35
25分 39 //
G1603 三明北 13:58
永安南 14:24
26分 -130 //
D3238/D3239 三明北 14:07
永安南 14:40
33分 68 //
D3238/D3239 三明 14:24
永安南 14:40
16分 39 //
D6272/D6273 三明 15:02
永安南 15:18
16分 39 //
D6596/D6597 三明北 16:09
永安南 16:42
33分 68 //
D6596/D6597 三明 16:26
永安南 16:42
16分 39 //
G2379 三明北 17:02
永安南 17:28
26分 68 //
G2370/G2371 三明 18:28
永安南 18:45
17分 39 //
G5261/G5264 三明 18:45
永安南 19:01
16分 39 //
G323 三明 19:22
永安南 19:38
16分 39 //
G1753/G1752 三明北 20:19
永安南 20:45
26分 225 //
D6322/D6323 三明北 21:14
永安南 21:47
33分 68 //
D6322/D6323 三明 21:31
永安南 21:47
16分 39 //