首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 三明到光泽火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

三明到光泽火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1210 三明 17:14
光泽 21:28
4小时14分 240 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元
K1210 三明北 17:42
光泽 21:28
3小时46分 211 //
K946/K947 三明 19:24
光泽 23:33
4小时9分 240 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元
K946/K947 三明北 19:52
光泽 23:33
3小时41分 211 //