首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 瑞昌到许昌东火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

瑞昌到许昌东火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2044 瑞昌西 10:11
许昌东 13:35
3小时24分 628 //
G860/G861 瑞昌西 15:35
许昌东 19:23
3小时48分 628 //
D296 瑞昌西 15:48
许昌东 20:38
4小时50分 674 //
G1992/G1993 瑞昌西 17:57
许昌东 21:03
3小时6分 628 //