首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 日照到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

日照到郑州火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1835/G1838 日照西 09:53
郑州东 14:41
4小时48分 1043 //
G287/G290 日照西 11:06
郑州东 16:04
4小时58分 874 //
G1851/G1854 日照西 17:33
郑州东 22:49
5小时16分 874 //
2149/2152 日照 19:13
郑州 05:34
10小时21分 710 86元 159/164/170