首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泉州到尤溪火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泉州到尤溪火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2232/D2233 泉州 08:13
尤溪 09:32
1小时19分 223 65.5元 78.5元 0/0/0
D6524 泉州 08:23
尤溪 10:01
1小时38分 223 65.5元 78.5元 0/0/0
D3274/D3271 泉州 08:50
尤溪 10:18
1小时28分 223 //
D2377/D2376 泉州 09:06
尤溪 10:28
1小时22分 223 //
D6522 泉州 09:19
尤溪 10:41
1小时22分 223 65.5元 78.5元 0/0/0
G1681/G1684 泉州 10:30
尤溪 12:02
-2分 223 //
D3285/D3288 泉州 10:55
尤溪 12:21
1小时26分 223 //
D6526 泉州 14:49
尤溪 16:08
1小时19分 223 65.5元 78.5元 0/0/0
D3278/D3275 泉州 15:19
尤溪 16:45
1小时26分 223 //
D2362 泉州 17:19
尤溪 18:50
1小时31分 223 //
D6562 泉州 17:56
尤溪 19:28
1小时32分 223 //
D2324 泉州 18:48
尤溪 20:43
1小时55分 223 //
D6534 泉州 19:27
尤溪 21:00
1小时33分 223 65.5元 78.5元 0/0/0