首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泉州到霞浦火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泉州到霞浦火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3216 泉州 08:34
霞浦 10:56
2小时22分 302 //
D3142/D3143 泉州 08:40
霞浦 10:43
2小时3分 302 //
D3166/D3167 泉州 09:25
霞浦 11:26
2小时1分 302 //
D3126 泉州 11:01
霞浦 13:22
2小时21分 302 //
D3206 泉州 13:27
霞浦 15:37
2小时10分 302 88.5元 105.5元 0/0/0
D2286 泉州 14:16
霞浦 16:55
2小时39分 302 //
D3146/D3147 泉州 14:24
霞浦 16:33
2小时9分 302 //
D2288 泉州 15:05
霞浦 17:26
2小时21分 302 88.5元 105.5元 0/0/0
D3212 泉州 17:41
霞浦 19:45
2小时4分 302 88.5元 105.5元 0/0/0