首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泉州到太姥山火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泉州到太姥山火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3142/D3143 泉州 08:40
太姥山 11:00
2小时20分 336 //
D6382/D6383 泉州 08:55
太姥山 11:26
2小时31分 336 //
D3214 泉州 10:12
太姥山 12:26
2小时14分 336 //
D3292/D3293 泉州 10:43
太姥山 13:20
2小时37分 336 //
D378 泉州 12:26
太姥山 14:55
2小时29分 336 98.5元 118.5元 0/0/0
D3202 泉州 13:55
太姥山 16:14
2小时19分 336 98.5元 118.5元 0/0/0
D3108 泉州 15:00
太姥山 17:25
2小时25分 336 //
D3112 泉州 15:45
太姥山 18:05
2小时20分 336 98.5元 118.5元 0/0/0