首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泉州到深圳北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泉州到深圳北火车时刻表


周日
04月21日
周一
04月22日
周二
04月23日
周三
04月24日
周四
04月25日
周五
04月26日
周六
04月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2315 泉州 07:13
深圳北 11:18
4小时5分 585 150.5元 181元 0/0/0
D3333 泉州 07:56
深圳北 12:02
4小时6分 585 //
D2313 泉州 08:02
深圳北 12:31
4小时29分 585 150.5元 181元 0/0/0
D2327 泉州 08:27
深圳北 12:43
4小时16分 585 171.5元 205.5元 0/0/0
G1608/G1609 泉州 09:28
深圳北 13:30
4小时2分 585 //
G3001 泉州 09:36
深圳北 13:13
3小时37分 585 //
D2301 泉州 10:24
深圳北 14:24
4小时0分 585 171.5元 205.5元 0/0/0
D2323 泉州 10:46
深圳北 14:52
4小时6分 585 171.5元 0/0/0
D3337 泉州 10:55
深圳北 15:08
4小时13分 585 171.5元 0/0/0
D2325 泉州 11:40
深圳北 15:55
4小时15分 585 171.5元 205.5元 0/0/0
D3339 泉州 12:06
深圳北 16:33
4小时27分 585 171.5元 0/0/0
D2343 泉州 13:11
深圳北 17:11
4小时0分 585 171.5元 0/0/0
D2331 泉州 13:49
深圳北 18:04
4小时15分 585 171.5元 205.5元 0/0/0
D3111 泉州 13:56
深圳北 18:14
4小时18分 585 171.5元 0/0/0
D2305 泉州 15:06
深圳北 19:08
4小时2分 585 //
D2287 泉州 15:12
深圳北 19:14
4小时2分 844 171.5元 205.5元 0/0/0
G1601 泉州 15:29
深圳北 19:30
4小时1分 585 171.5元 205.5元 0/0/0
D2307 泉州 15:57
深圳北 20:08
4小时11分 585 171.5元 205.5元 0/0/0
D3125 泉州 16:28
深圳北 20:33
4小时5分 585 171.5元 205.5元 0/0/0
D2285 泉州 16:34
深圳北 20:40
4小时6分 854 171.5元 205.5元 0/0/0
D2309 泉州 16:46
深圳北 20:52
4小时6分 585 171.5元 205.5元 0/0/0
D3107 泉州 17:27
深圳北 21:31
4小时4分 854 171.5元 205.5元 0/0/0
D2281 泉州 17:39
深圳北 21:53
4小时14分 585 171.5元 205.5元 0/0/0
D2353 泉州 18:12
深圳北 22:34
4小时22分 585 192元 230元 0/0/0
D2283 泉州 18:39
深圳北 22:45
4小时6分 854 171.5元 205.5元 0/0/0
D671 泉州 19:20
深圳北 23:22
4小时2分 585 171.5元 0/0/0