首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泉州到三明北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泉州到三明北火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2232/D2233 泉州 08:13
三明北 09:53
1小时40分 265 78元 93元 0/0/0
D6524 泉州 08:23
三明北 10:24
2小时1分 265 78元 93元 0/0/0
D3274/D3271 泉州 08:50
三明北 10:38
1小时48分 265 //
D2377/D2376 泉州 09:06
三明北 10:48
1小时42分 265 //
D6522 泉州 09:19
三明北 11:03
1小时44分 265 78元 93元 0/0/0
D2605/D2608 泉州 09:35
三明北 11:14
1小时39分 265 78元 93元 0/0/0
G1681/G1684 泉州 10:30
三明北 12:23
-2分 258 //
D3285/D3288 泉州 10:55
三明北 12:41
1小时46分 265 //
D6526 泉州 14:49
三明北 16:29
1小时40分 265 78元 93元 0/0/0
D9992 泉州 15:10
三明北 16:39
1小时29分 265 //
D3278/D3275 泉州 15:19
三明北 17:05
1小时46分 265 //
D6528 泉州 16:45
三明北 18:19
1小时34分 265 78元 93元 0/0/0
D6530 泉州 17:13
三明北 18:47
1小时34分 265 78元 93元 0/0/0
D2362 泉州 17:19
三明北 19:11
1小时52分 265 //
D6562 泉州 17:56
三明北 19:48
1小时52分 265 //
D2324 泉州 18:48
三明北 21:05
2小时17分 265 //
D6534 泉州 19:27
三明北 21:20
1小时53分 265 78元 93元 0/0/0