首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泉州到福安火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泉州到福安火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3216 泉州 08:34
福安 10:40
2小时6分 270 //
D3218 泉州 09:12
福安 11:21
2小时9分 270 //
D6332 泉州 09:54
福安 11:52
1小时58分 270 79.5元 94.5元 0/0/0
D3126 泉州 11:01
福安 13:06
2小时5分 270 79.5元 94.5元 0/0/0
D2282 泉州 13:38
福安 15:40
2小时2分 270 //
D2288 泉州 15:05
福安 17:10
2小时5分 270 79.5元 94.5元 0/0/0
D3232 泉州 16:26
福安 18:35
2小时9分 270 79.5元 94.5元 0/0/0