首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 秦皇岛到邯郸东火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

秦皇岛到邯郸东火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1701/G1704 秦皇岛 07:42
邯郸东 11:57
4小时15分 733 //
G6290/G6291 秦皇岛 07:54
邯郸东 12:23
4小时29分 733 325元 530.5元 0/0/0
G2625/G2628 秦皇岛 11:45
邯郸东 15:44
3小时59分 734 325元 530.5元 0/0/0
G1293/G1296 秦皇岛 13:46
邯郸东 17:44
3小时58分 733 325元 530.5元 0/0/0
G6286/G6287 秦皇岛 13:52
邯郸东 18:06
4小时14分 733 325元 530.5元 0/0/0
G1276/G1277 秦皇岛 14:07
邯郸东 18:19
4小时12分 733 325元 530.5元 0/0/0
G6274/G6275 秦皇岛 15:03
邯郸东 20:02
4小时59分 733 325元 530.5元 0/0/0
G1262/G1263 秦皇岛 16:22
邯郸东 21:01
4小时39分 733 325元 530.5元 0/0/0
G1285/G1288 秦皇岛 17:24
邯郸东 21:31
4小时7分 653 325元 530.5元 0/0/0