首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 青州市到驻马店火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

青州市到驻马店火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G275/G278 青州市 07:57
驻马店西 13:34
5小时37分 1021 //
G1847/G1850 青州市 12:50
驻马店西 19:01
6小时11分 1021 //
G2081/G2084 青州市北 13:26
驻马店西 20:27
7小时1分 1044 //
K1196/K1197 青州市 22:27
驻马店 13:35
15小时8分 974 124元 215/223/230 336元/351元