首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 青州市到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

青州市到郑州火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G275/G278 青州市 07:57
郑州东 12:38
4小时41分 802 345元 544.5元 0/0/0
G2094/G2095 青州市北 11:37
郑州东 17:11
5小时34分 833 //
G1847/G1850 青州市 12:50
郑州东 17:57
5小时7分 823 //
G2081/G2084 青州市北 13:26
郑州东 19:15
5小时49分 854 //
G1855/G1858 青州市 15:40
郑州东 20:58
5小时18分 802 345元 544.5元 0/0/0