首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 青铜峡到临河火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

青铜峡到临河火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T301/T304 青铜峡 07:03
临河 12:02
4小时59分 359 51.5元 97.5/108/113 149.5元/159元
2636 青铜峡 19:16
临河 01:17
6小时1分 359 45.5元 91.5/96.5/99.5 143.5元/149.5元
K42/K43 青铜峡 23:55
临河 04:31
4小时36分 359 //