首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 青铜峡到呼和浩特火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

青铜峡到呼和浩特火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T301/T304 青铜峡 07:03
呼和浩特东 16:32
9小时29分 750 102元 178/196/205 274元/291元
2636 青铜峡 19:16
呼和浩特 06:18
11小时2分 742 90元 166/172/178 262元/273元
K42/K43 青铜峡 23:55
呼和浩特东 09:20
9小时25分 750 //