首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 青岛到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

青岛到郑州火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G275/G278 青岛 06:16
郑州东 12:38
6小时22分 1042 419.5元 633.5元 0/0/0
G1839/G1842 青岛北 06:29
郑州东 13:29
7小时0分 1027 414.5元 628元 0/0/0
G275/G278 青岛北 06:36
郑州东 12:38
6小时2分 1027 414.5元 628元 0/0/0
G315/G318 青岛 07:22
郑州东 13:42
6小时20分 1042 419.5元 633.5元 0/0/0
G1835/G1838 青岛 08:14
郑州东 14:41
6小时27分 1042 //
G1835/G1838 青岛北 08:38
郑州东 14:41
6小时3分 1027 414.5元 628元 0/0/0
G1835/G1838 青岛西 09:16
郑州东 14:41
5小时25分 1043 //
G287/G290 青岛 09:31
郑州东 16:04
6小时33分 1042 419.5元 633.5元 0/0/0
G287/G290 青岛北 09:51
郑州东 16:04
6小时13分 1027 414.5元 628元 0/0/0
G2094/G2095 青岛北 10:25
郑州东 17:11
6小时46分 1027 //
G287/G290 青岛西 10:29
郑州东 16:04
5小时35分 953 //
K1026/K1027 青岛北 10:47
郑州 00:15
0分 1046 //
K911/K914 青岛 11:01
郑州 02:20
15小时19分 1061 138.5元 238.5/246.5/255.5 372.5元/388.5元
Z272/Z273 青岛 13:44
郑州 01:08
11小时24分 1061 138.5元 238.5/246.5/255.5 372.5元/388.5元
G1855/G1858 青岛北 14:03
郑州东 20:58
6小时55分 1027 414.5元 628元 0/0/0
Z167/Z170 青岛 14:03
郑州 01:36
11小时33分 1061 138.5元 238.5/246.5/255.5 372.5元/388.5元
Z272/Z273 青岛北 14:15
郑州 01:08
10小时53分 1046 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
G2069/G2072 青岛北 15:00
郑州东 21:52
6小时52分 1027 //
G257/G260 青岛 15:15
郑州东 21:09
5小时54分 1042 419.5元 633.5元 0/0/0
G257/G260 青岛北 15:35
郑州东 21:09
5小时34分 1027 //
G1851/G1854 青岛北 16:10
郑州东 22:49
6小时39分 1027 414.5元 628元 0/0/0
K205/K208 青岛 16:37
郑州 05:48
13小时11分 1061 138.5元 238.5/246.5/255.5 372.5元/388.5元
G1851/G1854 青岛西 16:49
郑州东 22:49
6小时0分 953 //
K1635/K1634 青岛北 17:07
郑州 06:30
13小时23分 1046 //
K1634/K1635 青岛北 17:07
郑州 06:30
13小时23分 1046 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元