首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 青岛到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

青岛到商丘火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G275/G278 青岛 06:16
商丘 11:44
5小时28分 852 //
G275/G278 青岛北 06:36
商丘 11:44
5小时8分 837 //
G315/G318 青岛 07:22
商丘 12:50
5小时28分 852 332元 494元 0/0/0
G287/G290 青岛 09:31
商丘 15:11
5小时40分 852 332元 494元 0/0/0
G287/G290 青岛北 09:51
商丘 15:11
5小时20分 837 327元 488.5元 0/0/0
G287/G290 青岛西 10:29
商丘 15:11
4小时42分 763 //
K911/K914 青岛 11:01
商丘 00:02
13小时1分 858 112元 194/200/208 301元/315元
K341/K344 青岛北 13:07
商丘南 23:10
10小时3分 778 //
G1855/G1858 青岛北 14:03
商丘 20:05
6小时2分 837 327元 488.5元 0/0/0
Z167/Z170 青岛 14:03
商丘 23:36
9小时33分 858 112元 194/200/208 301元/315元
G257/G260 青岛 15:15
商丘 20:17
5小时2分 852 332元 494元 0/0/0
G257/G260 青岛北 15:35
商丘 20:17
4小时42分 837 //
T396/T397 青岛 16:58
商丘南 02:37
9小时39分 793 105元 184/190/196 285元/297元
K1136/K1137 青岛 17:40
商丘南 03:40
10小时0分 793 105元 184/190/196 285元/297元