首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 青岛到南昌火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

青岛到南昌火车时刻表


周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K341/K344 青岛北 13:07
南昌 08:48
19小时41分 1540 //
T396/T397 青岛 16:58
南昌 10:19
17小时21分 1555 189.5元 322.5/333.5/343.5 504.5元/527.5元
K1136/K1137 青岛 17:40
南昌 13:36
19小时56分 1555 189.5元 322.5/333.5/343.5 504.5元/527.5元