首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 青岛到洛阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

青岛到洛阳火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1839/G1842 青岛北 06:29
洛阳龙门 14:09
7小时40分 1170 //
G2094/G2095 青岛北 10:25
洛阳龙门 17:50
7小时25分 1170 //
K1026/K1027 青岛北 10:47
洛阳 01:59
0分 1170 //
K911/K914 青岛 11:01
洛阳 04:16
17小时15分 1185 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
Z272/Z273 青岛 13:44
洛阳 02:37
12小时53分 1185 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
G1855/G1858 青岛北 14:03
洛阳龙门 21:47
7小时44分 1170 //
Z272/Z273 青岛北 14:15
洛阳 02:37
12小时22分 1170 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元