首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 青岛到灵宝火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

青岛到灵宝火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1835/G1838 青岛 08:14
灵宝西 15:58
7小时44分 1356 //
G1835/G1838 青岛北 08:38
灵宝西 15:58
7小时20分 1341 //
G1835/G1838 青岛西 09:16
灵宝西 15:58
6小时42分 1357 //
K911/K914 青岛 11:01
灵宝 07:17
20小时16分 1360 168.5元 288.5/298.5/307.5 450.5元/470.5元