首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 莆田到南靖火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

莆田到南靖火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6407/D6410 莆田 10:15
南靖 11:44
1小时29分 185 63.5元 75.5元 0/0/0
D6591/D6594 莆田 10:40
南靖 12:12
1小时32分 216 //
D6381/D6384 莆田 14:07
南靖 15:47
1小时40分 216 63.5元 75.5元 0/0/0
D3131/D3134 莆田 14:27
南靖 16:02
1小时35分 216 63.5元 75.5元 0/0/0
G1661/G1664 莆田 14:56
南靖 16:30
1小时34分 216 //
D3295/D3298 莆田 15:47
南靖 17:17
1小时30分 216 //
D6415/D6418 莆田 17:23
南靖 19:02
1小时39分 216 //
D3291/D3294 莆田 19:16
南靖 20:54
1小时38分 216 //
D6417/D6420 莆田 19:21
南靖 21:05
1小时44分 216 63.5元 75.5元 0/0/0