首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 莆田到将乐火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

莆田到将乐火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6524 莆田 09:00
将乐 10:48
1小时48分 246 72元 86.5元 0/0/0
D3274/D3271 莆田 09:19
将乐 11:02
1小时43分 246 //
D6522 莆田 09:48
将乐 11:27
1小时39分 246 //
D2605/D2608 莆田 10:02
将乐 11:38
1小时36分 246 72元 86.5元 0/0/0
D3290 莆田 13:30
将乐 15:01
1小时31分 246 //
D3278/D3275 莆田 15:46
将乐 17:29
1小时43分 246 //
D6528 莆田 17:12
将乐 18:43
1小时31分 246 72元 86.5元 0/0/0
D6530 莆田 17:40
将乐 19:11
1小时31分 246 72元 86.5元 0/0/0
D6562 莆田 18:29
将乐 20:13
1小时44分 246 //
D6532 莆田 19:16
将乐 21:07
1小时51分 246 //
D2324 莆田 19:38
将乐 21:29
1小时51分 246 //
D6534 莆田 20:01
将乐 21:44
1小时43分 246 72元 86.5元 0/0/0