首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 莆田到福清火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

莆田到福清火车时刻表


周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3104 莆田 07:50
福清 08:09
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
G2046/G2047 莆田 08:01
福清 08:20
19分 50 //
G2047/G2046 莆田 08:01
福清 08:20
19分 50 //
D3142/D3143 莆田 09:07
福清 09:27
20分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
G1676 莆田 09:12
福清 09:32
-2分 50 //
D6382/D6383 莆田 09:22
福清 09:41
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D6204 莆田 09:28
福清 09:47
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
G1613/G1616 莆田 10:09
福清 10:28
19分 50 //
G1685/G1688 莆田 10:15
福清 10:34
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D6332 莆田 10:21
福清 10:40
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D6206 莆田 10:28
福清 10:47
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D3136/D3137 莆田 10:39
福清 10:58
19分 50 //
G356 莆田 11:59
福清 12:18
19分 50 //
D2352 莆田 12:17
福清 12:36
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
G5206/G5207 莆田 12:24
福清 12:43
19分 50 //
G4206/G4207 莆田 12:24
福清 12:43
19分 50 //
D3332 莆田 12:35
福清 12:54
19分 50 //
D6242 莆田 12:47
福清 13:06
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D378 莆田 12:53
福清 13:12
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D3132/D3133 莆田 13:12
福清 13:31
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D3206 莆田 13:54
福清 14:13
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D6214 莆田 14:30
福清 14:49
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D2310 莆田 14:35
福清 14:54
19分 30 13.5元 17.5元 0/0/0
D2286 莆田 14:43
福清 15:15
32分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D3146/D3147 莆田 14:51
福清 15:10
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
G5306/G5307 莆田 14:59
福清 15:24
25分 50 //
D6436/D6437 莆田 15:11
福清 15:35
24分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
G1691/G1694 莆田 16:47
福清 17:06
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D2306 莆田 16:52
福清 17:11
19分 50 //
D3232 莆田 16:59
福清 17:18
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D6238 莆田 17:04
福清 17:23
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
G1658 莆田 17:17
福清 17:36
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D6440/D6441 莆田 17:23
福清 17:42
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D6592/D6593 莆田 17:35
福清 17:54
19分 50 //
D6444/D6445 莆田 21:17
福清 21:36
19分 50 //
D2330 莆田 21:50
福清 22:09
19分 50 //