首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 莆田到福鼎火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

莆田到福鼎火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6382/D6383 莆田 09:22
福鼎 11:39
2小时17分 286 84.5元 100.5元 0/0/0
D6332 莆田 10:21
福鼎 12:24
2小时3分 286 84.5元 100.5元 0/0/0
D3306 莆田 12:11
福鼎 14:10
1小时59分 286 84.5元 100.5元 0/0/0
D2302 莆田 13:25
福鼎 15:30
2小时5分 286 //
D3108 莆田 15:27
福鼎 17:37
2小时10分 286 84.5元 100.5元 0/0/0
D3308 莆田 16:36
福鼎 18:27
1小时51分 286 //
D3232 莆田 16:59
福鼎 19:07
2小时8分 286 84.5元 100.5元 0/0/0