首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 萍乡到上海火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

萍乡到上海火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T82/T79 萍乡 03:11
上海南 13:27
10小时16分 1044 //
T79/T82 萍乡 03:11
上海南 13:27
10小时16分 1044 135.5元 232.5/256/268 360.5元/383元
G1344 萍乡北 08:01
上海虹桥 12:54
4小时53分 978 434.5元 725.5元 0/0/0
G1346 萍乡北 08:38
上海虹桥 13:18
4小时40分 978 434.5元 725.5元 0/0/0
G1348 萍乡北 09:31
上海虹桥 13:41
4小时10分 978 434.5元 725.5元 0/0/0
K834 萍乡 11:27
上海南 23:38
12小时11分 1044 //
G1354 萍乡北 12:11
上海虹桥 17:03
4小时52分 978 434.5元 725.5元 0/0/0
K1555/K1558 萍乡 12:20
上海 05:23
17小时3分 1196 148.5元 254.5/280/293 398.5元/423元
G1322 萍乡北 13:22
上海虹桥 18:22
5小时0分 978 434.5元 725.5元 0/0/0
G1356 萍乡北 14:14
上海虹桥 19:18
5小时4分 978 434.5元 725.5元 0/0/0
G1378 萍乡北 14:19
上海虹桥 19:22
5小时3分 978 434.5元 725.5元 0/0/0
G1372 萍乡北 15:16
上海虹桥 19:46
4小时30分 978 434.5元 725.5元 0/0/0
G1334/G1335 萍乡北 15:46
上海虹桥 20:56
5小时10分 978 //
G1328 萍乡北 16:13
上海虹桥 21:42
5小时29分 978 434.5元 725.5元 0/0/0
K528 萍乡 16:28
上海南 04:06
11小时38分 1044 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
K80 萍乡 16:40
上海南 05:16
12小时36分 1044 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
G1374 萍乡北 16:45
上海虹桥 22:16
5小时31分 978 434.5元 725.5元 0/0/0
G1304 萍乡北 16:52
上海虹桥 21:51
4小时59分 1018 434.5元 725.5元 0/0/0
K781/K784 萍乡 17:00
上海 11:41
18小时41分 1172 //
K150 萍乡 17:07
上海南 06:12
13小时5分 1064 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
G1376 萍乡北 17:26
上海虹桥 22:56
5小时30分 978 434.5元 725.5元 0/0/0
G2366 萍乡北 17:41
上海虹桥 22:55
5小时14分 978 434.5元 725.5元 0/0/0
G1338/G1339 萍乡北 18:04
上海虹桥 23:00
4小时56分 978 //
G1306 萍乡北 18:44
上海虹桥 23:10
4小时26分 978 434.5元 725.5元 0/0/0
K576 萍乡 22:10
上海南 11:18
13小时8分 1044 135.5元 232.5/256/268 360.5元/383元
K760 萍乡 22:24
上海南 12:09
13小时45分 1044 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元