首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 萍乡到马鞍山火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

萍乡到马鞍山火车时刻表


周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1192 萍乡 05:08
马鞍山 17:02
11小时54分 793 105元 184/190/196 285元/297元
K1555/K1558 萍乡 12:20
马鞍山 23:55
11小时35分 793 105元 184/203/212 285元/303元
T152/T153 萍乡 17:31
马鞍山 07:28
13小时57分 989 //
K156 萍乡 18:13
马鞍山 08:43
14小时30分 989 128.5元 222.5/230.5/237.5 348.5元/363.5元