首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宁德到厦门火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

宁德到厦门火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3211 宁德 10:52
厦门北 13:05
2小时13分 314 91.5元 110.5元 0/0/0
D3238/D3239 宁德 11:53
厦门北 16:48
4小时55分 407 //
D3111 宁德 12:10
厦门北 14:21
2小时11分 429 91.5元 110.5元 0/0/0
D6381/D6384 宁德 12:33
厦门北 15:02
2小时29分 314 91.5元 110.5元 0/0/0
D2287 宁德 12:45
厦门北 14:50
2小时5分 314 //
D3307 宁德 12:54
厦门北 15:12
2小时18分 429 //
D3131/D3134 宁德 13:07
厦门北 15:22
2小时15分 314 91.5元 110.5元 0/0/0
D2305 宁德 13:25
厦门北 15:32
2小时7分 314 //
D3295/D3298 宁德 14:18
厦门北 16:39
2小时21分 314 //
D2285 宁德 14:52
厦门北 16:59
2小时7分 314 91.5元 110.5元 0/0/0
D3205 宁德 15:20
厦门北 17:21
2小时1分 304 91.5元 110.5元 0/0/0
D6333 宁德 16:41
厦门北 18:59
2小时18分 314 91.5元 110.5元 0/0/0
D6333 宁德 16:41
厦门 19:25
2小时44分 345 101.5元 121.5元 0/0/0
D2283 宁德 17:00
厦门北 19:04
2小时4分 314 //
D2293 宁德 17:17
厦门北 19:17
2小时0分 407 91.5元 110.5元 0/0/0
D3215 宁德 17:35
厦门北 19:53
2小时18分 314 91.5元 110.5元 0/0/0
G1673 宁德 17:47
厦门北 20:08
2小时21分 309 //
D3233 宁德 19:02
厦门 22:10
3小时8分 345 //
D3213 宁德 19:13
厦门 22:21
3小时8分 345 //
D3305 宁德 20:20
厦门北 22:50
2小时30分 314 //
D3217 宁德 20:33
厦门北 22:41
2小时8分 429 91.5元 110.5元 0/0/0