首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宁德到太姥山火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

宁德到太姥山火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3102 宁德 08:26
太姥山 09:04
38分 93 //
D6382/D6383 宁德 10:54
太姥山 11:26
32分 93 //
D3302/D3303 宁德 11:34
太姥山 12:06
32分 93 27.5元 32.5元 0/0/0
D3214 宁德 11:54
太姥山 12:26
32分 93 //
D3292/D3293 宁德 12:48
太姥山 13:20
32分 93 //
D378 宁德 14:23
太姥山 14:55
32分 93 //
D3202 宁德 15:42
太姥山 16:14
32分 93 27.5元 32.5元 0/0/0
D6595/D6598 宁德 16:18
太姥山 16:56
38分 93 //
D3108 宁德 16:53
太姥山 17:25
32分 93 //
D3112 宁德 17:33
太姥山 18:05
32分 93 27.5元 32.5元 0/0/0